• 8165
    O-其他
  • 临汾

    风陵渡

  • 07:14
    12:55
  • 5小时41分
    231公里
  • 硬座 15.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 临汾 - 07:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 襄汾 07:37 07:39 2分 26公里 2 - - / - / - - / -
3 侯马 08:26 08:56 30分 60公里 3 - - / - / - - / -
4 东镇 09:29 09:31 2分 83公里 5 - - / - / - - / -
5 闻喜 09:43 09:46 3分 95公里 6.5 - - / - / - - / -
6 运城 10:44 10:49 5分 138公里 8.5 - - / - / - - / -
7 永济 12:07 12:10 3分 194公里 12.5 - - / - / - - / -
8 风陵渡 12:55 - 0分 231公里 15.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 临汾新闻
  • 风陵渡新闻