• 8166
    O-其他
  • 风陵渡

    临汾

  • 13:44
    19:15
  • 5小时31分
    231公里
  • 硬座 15.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 风陵渡 - 13:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 永济 14:29 14:32 3分 37公里 2 - - / - / - - / -
3 运城 15:42 15:47 5分 93公里 6.5 - - / - / - - / -
4 闻喜 17:06 17:08 2分 136公里 8.5 - - / - / - - / -
5 东镇 17:20 17:22 2分 148公里 9.5 - - / - / - - / -
6 侯马 17:56 18:00 4分 171公里 11.5 - - / - / - - / -
7 襄汾 18:44 18:48 4分 205公里 14.5 - - / - / - - / -
8 临汾 19:15 - 0分 231公里 15.5 - - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 风陵渡新闻
  • 临汾新闻