赶火车网 > 车次查询 > C开头车次时刻表 > C3611车次时刻表
  • C3611
    C-城际列车
  • 上海南

    金山卫

  • 11:19
    12:19
  • 1小时0分
    55公里
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 11:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 春申 11:28 11:29 1分 10公里 - 3 - / - / - - / -
3 新桥 11:35 11:36 1分 15公里 - 3 - / - / - - / -
4 车墩 11:43 11:44 1分 22公里 - 4 - / - / - - / -
5 叶榭 11:51 11:52 1分 30公里 - 5 - / - / - - / -
6 亭林 11:59 12:00 1分 36公里 - 6 - / - / - - / -
7 金山园区 12:07 12:08 1分 43公里 - 8 - / - / - - / -
8 金山卫 12:19 - 0分 55公里 - 10 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 金山卫新闻