赶火车网 > 车次查询 > C开头车次时刻表 > C3633车次时刻表
  • C3633
    C-城际列车
  • 上海南

    金山卫

  • 20:08
    21:08
  • 1小时0分
    55公里
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 20:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 春申 20:17 20:18 1分 10公里 - 3 - / - / - - / -
3 新桥 20:24 20:25 1分 15公里 - 3 - / - / - - / -
4 车墩 20:32 20:33 1分 22公里 - 4 - / - / - - / -
5 叶榭 20:40 20:41 1分 30公里 - 5 - / - / - - / -
6 亭林 20:48 20:49 1分 36公里 - 6 - / - / - - / -
7 金山园区 20:56 20:57 1分 43公里 - 8 - / - / - - / -
8 金山卫 21:08 - 0分 55公里 - 10 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 金山卫新闻