赶火车网 > 车次查询 > C开头车次时刻表 > C6113车次时刻表
  • C6113
    C-城际列车
  • 成都

    青城山

  • 16:20
    17:24
  • 45分
    65公里

  • 软座 15元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 16:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 犀浦 16:32 16:34 2分 15公里 - 5 - / - / - - / -
3 红光镇 16:38 16:40 2分 18公里 - 5 - / - / - - / -
4 郫县 16:45 16:47 2分 24公里 - 10 - / - / - - / -
5 郫县西 16:51 16:53 2分 27公里 - 10 - / - / - - / -
6 安德 17:00 17:02 2分 36公里 - 10 - / - / - - / -
7 都江堰 17:13 17:16 3分 57公里 - 15 - / - / - - / -
8 青城山 17:24 - 0分 65公里 - 15 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 青城山新闻