赶火车网 > 车次查询 > C开头车次时刻表 > C7717车次时刻表
  • C7717
    C-城际列车
  • 广州南

    新会

  • 11:45
    12:45
  • 1小时0分
    72公里
  • 二等座 45元
    一等座 60元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 碧江 11:50 11:52 2分 5公里 15 10 - / - / - - / -
3 北滘 11:57 11:59 2分 11公里 15 10 - / - / - - / -
4 容桂 12:09 12:11 2分 32公里 25 20 - / - / - - / -
5 小榄 12:18 12:20 2分 45公里 35 25 - / - / - - / -
6 古镇 12:27 12:29 2分 54公里 40 30 - / - / - - / -
7 江门 12:36 12:38 2分 65公里 50 40 - / - / - - / -
8 新会 12:45 - 0分 72公里 60 45 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 新会新闻