• D10
    D-动车
  • 沈阳北

    北京

  • 08:52
    13:52
  • 4小时57分
    703公里
  • 二等座 206元
    一等座 247元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 沈阳北 - 08:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 辽中 09:21 09:22 1分 68公里 23.5 19.5 - / - / - - / -
3 盘锦北 09:51 09:52 1分 154公里 53.5 45.5 - / - / - - / -
4 锦州南 10:16 10:17 1分 223公里 78.5 65.5 - / - / - - / -
5 东戴河 11:09 11:10 1分 379公里 133.5 111 - / - / - - / -
6 山海关 11:18 11:19 1分 388公里 136.5 113.5 - / - / - - / -
7 北戴河 11:48 11:49 1分 426公里 149.5 124.5 - / - / - - / -
8 北京 13:52 - 0分 703公里 247 206 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 沈阳北新闻
  • 北京新闻