赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1002车次时刻表
  • D1002
    D-动车
  • 西安北

    郑州东

  • 12:40
    16:22
  • 3小时42分
    523公里
  • 二等座 159元
    一等座 259元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 12:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 13:01 13:03 2分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 华山北 13:22 13:24 2分 121公里 59.5 34.5 - / - / - - / -
4 灵宝西 13:49 13:51 2分 209公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
5 三门峡南 14:07 14:27 20分 257公里 124.5 79.5 - / - / - - / -
6 渑池南 14:46 14:48 2分 315公里 154.5 99.5 - / - / - - / -
7 洛阳龙门 15:10 15:12 2分 380公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
8 巩义南 15:28 15:48 20分 430公里 214 134 - / - / - - / -
9 郑州东 16:22 - 0分 523公里 259 159 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 郑州东新闻