赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1004车次时刻表
  • D1004
    D-动车
  • 西安北

    郑州

  • 18:41
    21:42
  • 3小时15分
    505公里
  • 二等座 154元
    一等座 249元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 18:41 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 19:04 19:07 3分 63公里 29.5 19.5 - / - / - - / -
3 华山北 19:27 19:30 3分 121公里 59.5 34.5 - / - / - - / -
4 灵宝西 19:50 19:52 2分 209公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
5 三门峡南 20:08 20:10 2分 257公里 124.5 79.5 - / - / - - / -
6 渑池南 20:29 20:31 2分 315公里 154.5 99.5 - / - / - - / -
7 洛阳龙门 20:53 20:55 2分 380公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
8 巩义南 21:11 21:13 2分 430公里 214 134 - / - / - - / -
9 郑州 21:42 - 0分 505公里 249 154 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 郑州新闻