赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1005车次时刻表
  • D1005
    D-动车
  • 郑州东

    西安北

  • 17:02
    20:19
  • 3小时17分
    523公里
  • 二等座 159元
    一等座 259元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 郑州东 - 17:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 巩义南 17:36 17:48 12分 93公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 洛阳龙门 18:03 18:05 2分 143公里 69.5 44.5 - / - / - - / -
4 渑池南 18:27 18:29 2分 208公里 104.5 64.5 - / - / - - / -
5 三门峡南 18:48 18:50 2分 266公里 129.5 79.5 - / - / - - / -
6 灵宝西 19:07 19:09 2分 314公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
7 华山北 19:34 19:36 2分 402公里 199.5 124.5 - / - / - - / -
8 渭南北 19:54 19:56 2分 460公里 229 139 - / - / - - / -
9 西安北 20:19 - 0分 523公里 259 159 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 郑州东新闻
  • 西安北新闻