• D101
    D-动车
  • 北京

    哈尔滨西

  • 13:51
    21:37
  • 7小时50分
    1241公里
  • 二等座 306.5元
    一等座 420.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 13:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山北 15:00 15:01 1分 151公里 52.5 44.5 - / - / - - / -
3 秦皇岛 16:09 16:12 3分 299公里 104.5 87.5 - / - / - - / -
4 东戴河 16:39 16:40 1分 324公里 114 95 - / - / - - / -
5 锦州南 17:33 17:34 1分 480公里 168 141 - / - / - - / -
6 沈阳北 18:50 18:56 6分 703公里 247 206 - / - / - - / -
7 开原西 19:26 19:28 2分 804公里 292 233 - / - / - - / -
8 四平东 19:52 19:54 2分 883公里 315.5 246.5 - / - / - - / -
9 长春西 20:24 20:26 2分 1001公里 350.5 265.5 - / - / - - / -
10 德惠西 20:51 20:53 2分 1085公里 375.5 280.5 - / - / - - / -
11 哈尔滨西 21:37 - 0分 1241公里 420.5 306.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 哈尔滨西新闻