• D102
    D-动车
  • 哈尔滨西

    北京

  • 10:39
    18:31
  • 99小时59分
    1241公里
  • 二等座 306.5元
    一等座 420.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 10:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 10:55 10:57 2分 40公里 19.5 11.5 - / - / - - / -
3 扶余北 11:14 11:16 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
4 德惠西 11:35 11:37 2分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
5 长春西 12:02 12:05 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
6 铁岭西 13:05 13:13 8分 484公里 239 149 - / - / - - / -
7 沈阳北 13:34 13:37 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
8 锦州南 14:53 14:54 1分 761公里 336 227 - / - / - - / -
9 山海关 15:52 15:53 1分 926公里 362.5 253.5 - / - / - - / -
10 北戴河 16:22 16:23 1分 964公里 369.5 260.5 - / - / - - / -
11 唐山北 17:19 17:20 1分 1090公里 391.5 281.5 - / - / - - / -
12 北京 18:31 - 0分 1241公里 420.5 306.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 北京新闻