• D114/D111
    D-动车
  • 哈尔滨西

    齐齐哈尔

  • 15:07
    21:54
  • 1小时55分
    293公里
  • 二等座 103元
    一等座 123元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 珲春 - 15:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 图们北 15:29 15:31 2分 55公里 20.5 17 - / - / - - / -
3 延吉西 15:47 15:49 2分 91公里 33.5 28 - / - / - - / -
4 安图西 16:08 16:10 2分 141公里 52 43.5 - / - / - - / -
5 敦化 16:33 16:35 2分 204公里 75.5 63 - / - / - - / -
6 蛟河西 17:07 17:09 2分 295公里 109 91 - / - / - - / -
7 吉林 17:36 17:38 2分 360公里 133.5 111 - / - / - - / -
8 长春 18:18 18:20 2分 471公里 172.5 143.5 - / - / - - / -
9 扶余北 19:03 19:05 2分 613公里 242.5 187.5 - / - / - - / -
10 哈尔滨西 19:36 19:58 22分 711公里 291 217.5 - / - / - - / -
11 哈尔滨 20:08 20:19 11分 718公里 299 224.5 - / - / - - / -
12 肇东 20:43 20:45 2分 781公里 320 241.5 - / - / - - / -
13 大庆东 21:10 21:12 2分 866公里 356 271.5 - / - / - - / -
14 齐齐哈尔 21:54 - 0分 1004公里 414 320.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 齐齐哈尔新闻