赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1304车次时刻表
  • D1304
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:49
    13:14
  • 5小时25分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 07:49 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 08:06 08:07 1分 40公里 19.5 11.5 - / - / - - / -
3 德惠西 08:46 08:48 2分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
4 长春西 09:18 09:20 2分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
5 昌图西 10:12 10:14 2分 409公里 201.5 126.5 - / - / - - / -
6 沈阳 11:02 11:06 4分 543公里 268 167 - / - / - - / -
7 鲅鱼圈 12:21 12:23 2分 772公里 381 238 - / - / - - / -
8 大连北 13:14 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻