赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1306车次时刻表
  • D1306
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 08:08
    13:52
  • 5小时44分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 08:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 08:42 08:44 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 德惠西 09:06 09:08 2分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
4 长春西 09:38 09:40 2分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
5 昌图西 10:32 10:34 2分 409公里 201.5 126.5 - / - / - - / -
6 铁岭西 11:00 11:02 2分 484公里 239 149 - / - / - - / -
7 沈阳 11:28 11:31 3分 543公里 268 167 - / - / - - / -
8 鞍山西 12:07 12:09 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
9 盖州西 12:43 12:45 2分 743公里 367 229 - / - / - - / -
10 普湾 13:30 13:32 2分 880公里 433.5 271.5 - / - / - - / -
11 大连北 13:52 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻