赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1308车次时刻表
  • D1308
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:14
    14:58
  • 5小时44分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 09:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠西 10:06 10:08 2分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
3 长春西 10:38 10:40 2分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 沈阳北 12:13 12:16 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
5 辽阳 12:47 12:49 2分 608公里 300 187 - / - / - - / -
6 鞍山西 13:02 13:04 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
7 海城西 13:18 13:20 2分 677公里 334 209 - / - / - - / -
8 营口东 13:36 13:38 2分 715公里 353 220 - / - / - - / -
9 盖州西 13:50 13:52 2分 743公里 367 229 - / - / - - / -
10 瓦房店西 14:25 14:27 2分 843公里 416 260 - / - / - - / -
11 大连北 14:58 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻