赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1310车次时刻表
  • D1310
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:44
    16:16
  • 5小时32分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 10:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 11:18 11:20 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 长春西 12:08 12:11 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 昌图西 13:03 13:05 2分 409公里 201.5 126.5 - / - / - - / -
5 沈阳 13:53 13:56 3分 543公里 268 167 - / - / - - / -
6 鞍山西 14:32 14:34 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
7 营口东 15:00 15:02 2分 715公里 353 220 - / - / - - / -
8 鲅鱼圈 15:23 15:25 2分 772公里 381 238 - / - / - - / -
9 大连北 16:16 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻