赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1311车次时刻表
  • D1311
    D-动车
  • 大连北

    哈尔滨西

  • 11:46
    17:24
  • 5小时38分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连北 - 11:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 鲅鱼圈 12:36 12:38 2分 149公里 73.5 45.5 - / - / - - / -
3 海城西 13:11 13:13 2分 244公里 120.5 75.5 - / - / - - / -
4 鞍山西 13:27 13:29 2分 283公里 139.5 87.5 - / - / - - / -
5 沈阳 14:06 14:09 3分 378公里 186.5 116.5 - / - / - - / -
6 公主岭南 15:27 15:29 2分 618公里 305 190 - / - / - - / -
7 长春西 15:50 15:53 3分 681公里 336 210 - / - / - - / -
8 德惠西 16:23 16:25 2分 765公里 378 236 - / - / - - / -
9 扶余北 16:48 16:50 2分 823公里 406 254 - / - / - - / -
10 哈尔滨西 17:24 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 大连北新闻
  • 哈尔滨西新闻