赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1312车次时刻表
  • D1312
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:51
    17:24
  • 5小时33分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 11:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 12:26 12:28 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 长春西 13:16 13:19 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 公主岭南 13:40 13:42 2分 303公里 149.5 93.5 - / - / - - / -
5 沈阳北 14:57 15:00 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
6 营口东 16:02 16:04 2分 715公里 353 220 - / - / - - / -
7 瓦房店西 16:45 16:47 2分 843公里 416 260 - / - / - - / -
8 普湾 17:03 17:05 2分 880公里 433.5 271.5 - / - / - - / -
9 大连北 17:24 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻