赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1314车次时刻表
  • D1314
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:24
    17:52
  • 5小时28分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 12:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 12:41 12:43 2分 40公里 19.5 11.5 - / - / - - / -
3 长春西 13:48 13:51 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 四平东 14:27 14:29 2分 358公里 176.5 110.5 - / - / - - / -
5 沈阳 15:33 15:38 5分 543公里 268 167 - / - / - - / -
6 鞍山西 16:14 16:16 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
7 盖州西 16:50 16:52 2分 743公里 367 229 - / - / - - / -
8 大连北 17:52 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻