赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1316车次时刻表
  • D1316
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 12:59
    18:25
  • 5小时26分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 12:59 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠西 13:51 13:53 2分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
3 长春西 14:23 14:26 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 15:40 15:42 2分 484公里 239 149 - / - / - - / -
5 沈阳北 16:04 16:07 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
6 辽阳 16:38 16:40 2分 608公里 300 187 - / - / - - / -
7 鲅鱼圈 17:32 17:34 2分 772公里 381 238 - / - / - - / -
8 大连北 18:25 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻