赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1318车次时刻表
  • D1318
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 13:23
    18:50
  • 5小时27分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 13:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 14:41 14:44 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
3 四平东 15:20 15:22 2分 358公里 176.5 110.5 - / - / - - / -
4 开原西 15:51 15:53 2分 437公里 215 134 - / - / - - / -
5 沈阳 16:32 16:36 4分 543公里 268 167 - / - / - - / -
6 鞍山西 17:12 17:14 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
7 瓦房店西 18:17 18:19 2分 843公里 416 260 - / - / - - / -
8 大连北 18:50 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻