赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1322车次时刻表
  • D1322
    D-动车
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:49
    20:15
  • 5小时26分
    921公里
  • 二等座 283.5元
    一等座 454.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 14:49 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 15:23 15:25 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
3 长春西 16:13 16:16 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
4 开原西 17:17 17:19 2分 437公里 215 134 - / - / - - / -
5 沈阳北 17:54 17:57 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
6 鞍山西 18:37 18:39 2分 638公里 315 197 - / - / - - / -
7 瓦房店西 19:42 19:44 2分 843公里 416 260 - / - / - - / -
8 大连北 20:15 - 0分 921公里 454.5 283.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻