赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D1358车次时刻表
  • D1358
    D-动车
  • 哈尔滨西

    盘锦

  • 15:11
    19:50
  • 4小时39分
    743公里
  • 二等座 229.5元
    一等座 367元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 15:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 15:28 15:30 2分 40公里 19.5 11.5 - / - / - - / -
3 扶余北 15:52 15:54 2分 98公里 47.5 29.5 - / - / - - / -
4 德惠西 16:16 16:18 2分 156公里 76.5 47.5 - / - / - - / -
5 长春西 16:48 16:51 3分 240公里 118.5 73.5 - / - / - - / -
6 开原西 17:52 17:54 2分 437公里 215 134 - / - / - - / -
7 沈阳北 18:29 18:32 3分 538公里 265 166 - / - / - - / -
8 辽阳 19:03 19:05 2分 608公里 300 187 - / - / - - / -
9 盘锦 19:50 - 0分 743公里 367 229.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 盘锦新闻