• D21
    D-动车
  • 北京

    珲春

  • 07:13
    17:18
  • 10小时5分
    1484公里
  • 二等座 396.5元
    一等座 509元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 07:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 唐山北 08:22 08:23 1分 151公里 52.5 44.5 - / - / - - / -
3 北戴河 09:18 09:19 1分 277公里 97.5 81.5 - / - / - - / -
4 秦皇岛 09:35 09:38 3分 299公里 104.5 87.5 - / - / - - / -
5 沈阳北 12:05 12:09 4分 703公里 247 206 - / - / - - / -
6 四平东 13:01 13:22 21分 883公里 315.5 246.5 - / - / - - / -
7 公主岭南 13:38 13:40 2分 938公里 332.5 256.5 - / - / - - / -
8 长春 14:04 14:07 3分 1013公里 353.5 267.5 - / - / - - / -
9 吉林 14:47 14:49 2分 1124公里 375.5 285.5 - / - / - - / -
10 蛟河西 15:15 15:17 2分 1189公里 399.5 305.5 - / - / - - / -
11 敦化 15:49 15:51 2分 1280公里 433.5 333.5 - / - / - - / -
12 安图西 16:14 16:16 2分 1343公里 456.5 353 - / - / - - / -
13 延吉西 16:36 16:38 2分 1393公里 475 368.5 - / - / - - / -
14 图们北 16:53 16:55 2分 1429公里 488.5 379.5 - / - / - - / -
15 珲春 17:18 - 0分 1484公里 509 396.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 珲春新闻