赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2202车次时刻表
  • D2202
    D-动车
  • 成都东

    郑州

  • 07:10
    19:56
  • 12小时56分
    1707公里
  • 二等座 513元
    一等座 680.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 07:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 重庆北 09:06 09:30 24分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
3 涪陵北 10:06 10:09 3分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
4 石柱县 10:42 10:46 4分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
5 利川 11:22 11:24 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
6 恩施 11:56 12:00 4分 652公里 235 196 - / - / - - / -
7 建始 12:25 12:27 2分 687公里 247.5 206 - / - / - - / -
8 宜昌东 13:53 13:59 6分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
9 荆州 14:31 14:37 6分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
10 潜江 15:02 15:10 8分 1024公里 366.5 305 - / - / - - / -
11 仙桃西 15:21 15:23 2分 1044公里 373 310.5 - / - / - - / -
12 天门南 15:36 15:49 13分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
13 汉川 16:05 16:17 12分 1112公里 397 330.5 - / - / - - / -
14 汉口 16:43 16:51 8分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
15 孝感北 17:45 17:54 9分 1288公里 474 384 - / - / - - / -
16 信阳东 18:14 18:16 2分 1361公里 510 406.5 - / - / - - / -
17 驻马店西 18:44 18:46 2分 1479公里 568 442.5 - / - / - - / -
18 漯河西 19:06 19:08 2分 1543公里 599.5 462.5 - / - / - - / -
19 郑州 19:56 - 0分 1707公里 680.5 513 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 郑州新闻