赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2202/D2203车次时刻表
  • D2202/D2203
    D-动车
  • 上海虹桥

    宜昌东

  • 06:30
    13:46
  • 7小时16分
    1105公里
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 无锡东 07:01 07:03 2分 108公里 - 34.5 - / - / - - / -
3 常州北 07:22 07:24 2分 165公里 - 49.5 - / - / - - / -
4 南京南 08:00 08:02 2分 295公里 - 89.5 - / - / - - / -
5 合肥 09:04 09:11 7分 449公里 - 150 - / - / - - / -
6 六安 09:52 09:54 2分 541公里 - 178 - / - / - - / -
7 金寨 10:14 10:17 3分 593公里 - 193 - / - / - - / -
8 汉口 11:45 11:52 7分 813公里 - 258 - / - / - - / -
9 汉川 12:16 12:18 2分 859公里 - 272 - / - / - - / -
10 荆州 13:12 13:14 2分 1017公里 - 318.5 - / - / - - / -
11 宜昌东 13:46 - 0分 1105公里 - 344 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 宜昌东新闻