赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2206/D2207车次时刻表
  • D2206/D2207
    D-动车
  • 上海虹桥

    成都东

  • 06:39
    21:47
  • 15小时18分
    1985公里
  • 二等座 606元
    一等座 726元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 07:01 07:03 2分 50公里 18.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 07:17 07:18 1分 84公里 30.5 25.5 - / - / - - / -
4 无锡新区 07:31 07:39 8分 113公里 41.5 34.5 - / - / - - / -
5 无锡 07:47 07:49 2分 126公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
6 常州 08:06 08:08 2分 165公里 60.5 50.5 - / - / - - / -
7 丹阳 08:25 08:27 2分 210公里 77.5 64.5 - / - / - - / -
8 镇江 08:40 08:42 2分 237公里 87.5 72.5 - / - / - - / -
9 南京南 09:13 09:16 3分 311公里 115.5 95.5 - / - / - - / -
10 合肥南 10:12 10:17 5分 468公里 187 156.5 - / - / - - / -
11 六安 10:45 10:47 2分 555公里 217.5 182 - / - / - - / -
12 金寨 11:11 11:13 2分 607公里 236 197.5 - / - / - - / -
13 汉口 12:36 12:44 8分 827公里 313 262 - / - / - - / -
14 潜江 13:34 13:36 2分 961公里 360 301 - / - / - - / -
15 荆州 14:02 14:04 2分 1031公里 385 322 - / - / - - / -
16 宜昌东 14:39 14:47 8分 1119公里 416 347.5 - / - / - - / -
17 建始 16:14 16:16 2分 1298公里 479 400 - / - / - - / -
18 恩施 16:40 16:45 5分 1333公里 491 410 - / - / - - / -
19 利川 17:19 17:21 2分 1394公里 512.5 428.5 - / - / - - / -
20 石柱县 18:00 18:02 2分 1489公里 546 456 - / - / - - / -
21 涪陵北 18:35 18:37 2分 1580公里 578 482.5 - / - / - - / -
22 重庆北 19:13 19:30 17分 1672公里 610 509.5 - / - / - - / -
23 合川 19:55 19:58 3分 1738公里 634.5 530 - / - / - - / -
24 潼南 20:21 20:23 2分 1787公里 652.5 545 - / - / - - / -
25 遂宁 20:48 20:50 2分 1839公里 672 561 - / - / - - / -
26 成都东 21:47 - 0分 1985公里 726 606 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 成都东新闻