赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2214/D2211车次时刻表
  • D2214/D2211
    D-动车
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 07:28
    20:15
  • 13小时
    1672公里
  • 二等座 509.5元
    一等座 610元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 07:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 07:56 07:58 2分 68公里 24 20 - / - / - - / -
3 石柱县 08:39 08:41 2分 183公里 64.5 53.5 - / - / - - / -
4 恩施 09:45 09:52 7分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
5 宜昌东 11:38 11:44 6分 553公里 195 162 - / - / - - / -
6 枝江北 12:02 12:04 2分 597公里 210 175 - / - / - - / -
7 荆州 12:24 12:28 4分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
8 汉川 13:25 13:27 2分 799公里 281 234 - / - / - - / -
9 汉口 13:50 14:01 11分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
10 麻城北 14:48 14:51 3分 956公里 336.5 280.5 - / - / - - / -
11 金寨 15:34 15:36 2分 1065公里 375 312 - / - / - - / -
12 六安 15:56 15:58 2分 1117公里 393 327.5 - / - / - - / -
13 合肥南 16:27 16:34 7分 1204公里 423.5 353 - / - / - - / -
14 全椒 17:10 17:27 17分 1305公里 474 394.5 - / - / - - / -
15 南京南 17:51 17:55 4分 1361公里 495 413.5 - / - / - - / -
16 镇江 18:27 18:29 2分 1435公里 522.5 436.5 - / - / - - / -
17 常州 18:56 18:58 2分 1507公里 549 458.5 - / - / - - / -
18 无锡 19:15 19:17 2分 1546公里 563.5 470.5 - / - / - - / -
19 苏州 19:34 19:36 2分 1588公里 579 483.5 - / - / - - / -
20 昆山南 19:50 19:52 2分 1622公里 591.5 494 - / - / - - / -
21 上海虹桥 20:15 - 0分 1672公里 610 509.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 上海虹桥新闻