赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2218/D2215车次时刻表
  • D2218/D2215
    D-动车
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 08:42
    21:32
  • 12小时51分
    1672公里
  • 二等座 509.5元
    一等座 610元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 08:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵北 09:18 09:20 2分 92公里 32.5 27 - / - / - - / -
3 丰都 09:38 09:40 2分 134公里 47 39.5 - / - / - - / -
4 利川 10:31 10:33 2分 278公里 98 81.5 - / - / - - / -
5 恩施 11:05 11:10 5分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
6 宜昌东 12:54 13:01 7分 553公里 195 162 - / - / - - / -
7 枝江北 13:19 13:21 2分 597公里 210 175 - / - / - - / -
8 荆州 13:39 13:42 3分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
9 潜江 14:08 14:10 2分 711公里 250.5 208.5 - / - / - - / -
10 天门南 14:29 14:31 2分 762公里 268 223.5 - / - / - - / -
11 汉口 15:07 15:17 10分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
12 红安西 15:53 15:55 2分 917公里 322.5 269 - / - / - - / -
13 麻城北 16:13 16:15 2分 956公里 336.5 280.5 - / - / - - / -
14 金寨 16:56 16:58 2分 1065公里 375 312 - / - / - - / -
15 六安 17:18 17:20 2分 1117公里 393 327.5 - / - / - - / -
16 合肥南 17:49 17:58 9分 1204公里 423.5 353 - / - / - - / -
17 南京南 18:52 18:56 4分 1361公里 495 413.5 - / - / - - / -
18 镇江 19:27 19:29 2分 1435公里 522.5 436.5 - / - / - - / -
19 丹阳 19:43 19:56 13分 1462公里 532.5 444.5 - / - / - - / -
20 常州 20:13 20:15 2分 1507公里 549 458.5 - / - / - - / -
21 无锡 20:32 20:34 2分 1546公里 563.5 470.5 - / - / - - / -
22 苏州 20:51 20:53 2分 1588公里 579 483.5 - / - / - - / -
23 昆山南 21:07 21:09 2分 1622公里 591.5 494 - / - / - - / -
24 上海虹桥 21:32 - 0分 1672公里 610 509.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 上海虹桥新闻