赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2224/D2221车次时刻表
  • D2224/D2221
    D-动车
  • 成都东

    杭州东

  • 08:02
    22:21
  • 14小时45分
    1930公里
  • 二等座 589元
    一等座 737.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 08:02 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 重庆北 09:57 10:08 11分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
3 长寿北 10:36 10:39 3分 381公里 140 116.5 - / - / - - / -
4 丰都 11:05 11:07 2分 447公里 163 136 - / - / - - / -
5 恩施 12:27 12:34 7分 652公里 235 196 - / - / - - / -
6 宜昌东 14:19 14:26 7分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
7 枝江北 14:44 14:47 3分 910公里 326 271.5 - / - / - - / -
8 荆州 15:06 15:10 4分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
9 仙桃西 15:43 15:47 4分 1044公里 373 310.5 - / - / - - / -
10 汉口 16:36 16:46 10分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
11 红安西 17:19 17:21 2分 1230公里 438.5 365.5 - / - / - - / -
12 麻城北 17:39 17:41 2分 1269公里 452.5 377 - / - / - - / -
13 金寨 18:25 18:27 2分 1378公里 491 408.5 - / - / - - / -
14 六安 18:47 18:49 2分 1430公里 509 424 - / - / - - / -
15 合肥南 19:17 19:26 9分 1517公里 539.5 449.5 - / - / - - / -
16 南京南 20:22 20:26 4分 1674公里 611 510 - / - / - - / -
17 宜兴 21:10 21:12 2分 1803公里 674.5 550 - / - / - - / -
18 长兴 21:27 21:35 8分 1839公里 692.5 561 - / - / - - / -
19 湖州 21:46 21:49 3分 1859公里 702.5 567 - / - / - - / -
20 德清 22:04 22:06 2分 1895公里 720 578 - / - / - - / -
21 杭州东 22:21 - 0分 1930公里 737.5 589 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 杭州东新闻