赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2238/D2235车次时刻表
  • D2238/D2235
    D-动车
  • 成都东

    南昌

  • 09:15
    21:59
  • 12小时48分
    1531公里
  • 二等座 453.5元
    一等座 544.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 09:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 潼南 10:29 10:32 3分 198公里 73 61 - / - / - - / -
3 合川 10:56 11:00 4分 247公里 91 76 - / - / - - / -
4 重庆北 11:25 11:36 11分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
5 石柱县 12:41 12:45 4分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
6 恩施 13:50 13:55 5分 652公里 235 196 - / - / - - / -
7 建始 14:17 14:20 3分 687公里 247.5 206 - / - / - - / -
8 宜昌东 15:47 15:54 7分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
9 荆州 16:26 16:31 5分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
10 潜江 16:57 16:59 2分 1024公里 366.5 305 - / - / - - / -
11 天门南 17:19 17:21 2分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
12 汉川 17:38 17:40 2分 1112公里 397 330.5 - / - / - - / -
13 汉口 18:08 18:15 7分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
14 武汉 18:39 18:49 10分 1194公里 425.5 355 - / - / - - / -
15 鄂州 19:24 19:26 2分 1254公里 447 372.5 - / - / - - / -
16 黄石 19:39 19:41 2分 1281公里 456.5 380 - / - / - - / -
17 阳新 20:01 20:05 4分 1325公里 472 393.5 - / - / - - / -
18 瑞昌 20:42 20:44 2分 1386公里 493.5 411 - / - / - - / -
19 庐山 21:01 21:04 3分 1415公里 503.5 419.5 - / - / - - / -
20 德安 21:19 21:21 2分 1451公里 516.5 430 - / - / - - / -
21 共青城 21:27 21:29 2分 1459公里 519.5 432.5 - / - / - - / -
22 南昌 21:59 - 0分 1531公里 544.5 453.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 南昌新闻