赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2248/D2245车次时刻表
  • D2248/D2245
    D-动车
  • 重庆北

    杭州东

  • 08:52
    20:47
  • 11小时57分
    1617公里
  • 二等座 492.5元
    一等座 621.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 08:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 09:20 09:23 3分 68公里 24 20 - / - / - - / -
3 石柱县 10:04 10:07 3分 183公里 64.5 53.5 - / - / - - / -
4 利川 10:43 10:45 2分 278公里 98 81.5 - / - / - - / -
5 恩施 11:17 11:21 4分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
6 宜昌东 13:05 13:12 7分 553公里 195 162 - / - / - - / -
7 枝江北 13:30 13:32 2分 597公里 210 175 - / - / - - / -
8 荆州 13:50 13:53 3分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
9 仙桃西 14:25 14:27 2分 731公里 257 214 - / - / - - / -
10 汉口 15:14 15:22 8分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
11 红安西 16:03 16:05 2分 917公里 322.5 269 - / - / - - / -
12 麻城北 16:22 16:24 2分 956公里 336.5 280.5 - / - / - - / -
13 金寨 17:05 17:07 2分 1065公里 375 312 - / - / - - / -
14 六安 17:27 17:29 2分 1117公里 393 327.5 - / - / - - / -
15 合肥南 17:58 18:05 7分 1204公里 423.5 353 - / - / - - / -
16 全椒 18:41 18:43 2分 1305公里 474 394.5 - / - / - - / -
17 南京南 19:07 19:11 4分 1361公里 495 413.5 - / - / - - / -
18 宜兴 19:55 19:57 2分 1490公里 558.5 453.5 - / - / - - / -
19 湖州 20:19 20:21 2分 1546公里 586.5 470.5 - / - / - - / -
20 杭州东 20:47 - 0分 1617公里 621.5 492.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 杭州东新闻