赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2252车次时刻表
  • D2252
    D-动车
  • 重庆北

    汉口

  • 15:36
    21:56
  • 6小时24分
    845公里
  • 二等座 247.5元
    一等座 297.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 15:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长寿北 16:04 16:06 2分 68公里 24 20 - / - / - - / -
3 石柱县 16:47 16:49 2分 183公里 64.5 53.5 - / - / - - / -
4 利川 17:25 17:27 2分 278公里 98 81.5 - / - / - - / -
5 恩施 17:59 18:03 4分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
6 宜昌东 19:49 19:55 6分 553公里 195 162 - / - / - - / -
7 枝江北 20:15 20:17 2分 597公里 210 175 - / - / - - / -
8 荆州 20:36 20:38 2分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
9 潜江 21:05 21:07 2分 711公里 250.5 208.5 - / - / - - / -
10 汉口 21:56 - 0分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 汉口新闻