赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2256车次时刻表
  • D2256
    D-动车
  • 成都东

    南京南

  • 09:24
    22:18
  • 12小时47分
    1674公里
  • 二等座 510元
    一等座 611元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 09:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 10:21 10:24 3分 146公里 54 45 - / - / - - / -
3 合川 11:21 11:24 3分 247公里 91 76 - / - / - - / -
4 重庆北 11:49 12:00 11分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
5 涪陵北 12:36 12:38 2分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
6 丰都 12:56 12:58 2分 447公里 163 136 - / - / - - / -
7 利川 13:49 13:51 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
8 恩施 14:23 14:27 4分 652公里 235 196 - / - / - - / -
9 建始 14:50 14:53 3分 687公里 247.5 206 - / - / - - / -
10 宜昌东 16:18 16:25 7分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
11 枝江北 16:45 16:47 2分 910公里 326 271.5 - / - / - - / -
12 荆州 17:05 17:08 3分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
13 潜江 17:35 17:38 3分 1024公里 366.5 305 - / - / - - / -
14 天门南 17:59 18:02 3分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
15 汉口 18:41 18:52 11分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
16 麻城北 19:40 19:42 2分 1269公里 452.5 377 - / - / - - / -
17 金寨 20:22 20:24 2分 1378公里 491 408.5 - / - / - - / -
18 六安 20:45 20:47 2分 1430公里 509 424 - / - / - - / -
19 合肥南 21:15 21:22 7分 1517公里 539.5 449.5 - / - / - - / -
20 南京南 22:18 - 0分 1674公里 611 510 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 南京南新闻