赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2260车次时刻表
  • D2260
    D-动车
  • 成都东

    汉口

  • 10:23
    19:00
  • 8小时44分
    1158公里
  • 二等座 344元
    一等座 413.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 10:23 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 合川 11:58 12:00 2分 247公里 91 76 - / - / - - / -
3 重庆北 12:25 12:39 14分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
4 长寿北 13:07 13:09 2分 381公里 140 116.5 - / - / - - / -
5 石柱县 13:50 13:52 2分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
6 利川 14:28 14:30 2分 591公里 214 178 - / - / - - / -
7 恩施 15:03 15:08 5分 652公里 235 196 - / - / - - / -
8 宜昌东 16:51 16:55 4分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
9 枝江北 17:14 17:16 2分 910公里 326 271.5 - / - / - - / -
10 荆州 17:34 17:36 2分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
11 潜江 18:02 18:04 2分 1024公里 366.5 305 - / - / - - / -
12 仙桃西 18:14 18:16 2分 1044公里 373 310.5 - / - / - - / -
13 汉口 19:00 - 0分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 汉口新闻