赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2262车次时刻表
  • D2262
    D-动车
  • 成都东

    利川

  • 09:18
    14:15
  • 4小时57分
    591公里
  • 二等座 178元
    一等座 214元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 09:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 10:14 10:16 2分 146公里 54 45 - / - / - - / -
3 潼南 10:45 10:47 2分 198公里 73 61 - / - / - - / -
4 合川 11:11 11:15 4分 247公里 91 76 - / - / - - / -
5 重庆北 11:43 11:49 6分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
6 长寿北 12:31 12:33 2分 381公里 140 116.5 - / - / - - / -
7 涪陵北 12:46 12:48 2分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
8 丰都 13:07 13:09 2分 447公里 163 136 - / - / - - / -
9 石柱县 13:30 13:32 2分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
10 利川 14:15 - 0分 591公里 214 178 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 利川新闻