赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2264/D2261车次时刻表
  • D2264/D2261
    D-动车
  • 成都东

    杭州东

  • 09:11
    23:16
  • 14小时13分
    1930公里
  • 二等座 589元
    一等座 737.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 09:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 重庆北 11:06 11:14 8分 313公里 116 96.5 - / - / - - / -
3 长寿北 11:42 11:44 2分 381公里 140 116.5 - / - / - - / -
4 涪陵北 11:56 11:58 2分 405公里 148.5 123.5 - / - / - - / -
5 石柱县 12:32 12:34 2分 496公里 180.5 150 - / - / - - / -
6 恩施 13:36 13:41 5分 652公里 235 196 - / - / - - / -
7 建始 14:04 14:06 2分 687公里 247.5 206 - / - / - - / -
8 宜昌东 15:32 15:39 7分 866公里 311 258.5 - / - / - - / -
9 枝江北 15:58 16:00 2分 910公里 326 271.5 - / - / - - / -
10 荆州 16:18 16:21 3分 954公里 341.5 284.5 - / - / - - / -
11 潜江 16:46 16:48 2分 1024公里 366.5 305 - / - / - - / -
12 天门南 17:08 17:10 2分 1075公里 384 320 - / - / - - / -
13 汉口 17:56 18:06 10分 1158公里 413.5 344 - / - / - - / -
14 红安西 18:39 18:41 2分 1230公里 438.5 365.5 - / - / - - / -
15 金寨 19:34 19:36 2分 1378公里 491 408.5 - / - / - - / -
16 六安 19:56 19:58 2分 1430公里 509 424 - / - / - - / -
17 合肥南 20:27 20:34 7分 1517公里 539.5 449.5 - / - / - - / -
18 肥东 20:45 20:47 2分 1539公里 547.5 456 - / - / - - / -
19 南京南 21:36 21:40 4分 1674公里 611 510 - / - / - - / -
20 溧阳 22:15 22:17 2分 1772公里 659.5 540 - / - / - - / -
21 湖州 22:48 22:50 2分 1859公里 702.5 567 - / - / - - / -
22 杭州东 23:16 - 0分 1930公里 737.5 589 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 杭州东新闻