赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2266车次时刻表
  • D2266
    D-动车
  • 重庆北

    汉口

  • 07:12
    13:38
  • 6小时27分
    845公里
  • 二等座 247.5元
    一等座 297.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 07:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵北 07:48 07:50 2分 92公里 32.5 27 - / - / - - / -
3 石柱县 08:23 08:26 3分 183公里 64.5 53.5 - / - / - - / -
4 利川 09:02 09:04 2分 278公里 98 81.5 - / - / - - / -
5 恩施 09:36 09:40 4分 339公里 119 99.5 - / - / - - / -
6 建始 10:03 10:05 2分 374公里 131.5 109.5 - / - / - - / -
7 宜昌东 11:33 11:38 5分 553公里 195 162 - / - / - - / -
8 荆州 12:11 12:14 3分 641公里 225.5 188 - / - / - - / -
9 仙桃西 12:46 12:48 2分 731公里 257 214 - / - / - - / -
10 天门南 13:01 13:03 2分 762公里 268 223.5 - / - / - - / -
11 汉口 13:38 - 0分 845公里 297.5 247.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 汉口新闻