赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2294车次时刻表
  • D2294
    D-动车
  • 深圳北

    温州南

  • 07:57
    15:32
  • 7小时32分
    1034公里
  • 二等座 303元
    一等座 364元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 07:57 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 08:24 08:26 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 惠东 08:40 08:42 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 陆丰 09:19 09:21 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
5 普宁 09:45 09:47 2分 252公里 78 64.5 - / - / - - / -
6 潮汕 10:13 10:15 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 饶平 10:33 10:35 2分 346公里 121.5 101.5 - / - / - - / -
8 诏安 10:45 10:46 1分 364公里 128.5 107 - / - / - - / -
9 厦门北 11:39 11:46 7分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
10 晋江 12:04 12:06 2分 560公里 197 164.5 - / - / - - / -
11 惠安 12:23 12:25 2分 603公里 212.5 176.5 - / - / - - / -
12 涵江 12:50 12:52 2分 674公里 237 197.5 - / - / - - / -
13 福州南 13:16 13:20 4分 740公里 260.5 217 - / - / - - / -
14 宁德 13:55 13:57 2分 828公里 291 242.5 - / - / - - / -
15 霞浦 14:19 14:21 2分 887公里 312 260 - / - / - - / -
16 苍南 14:53 14:55 2分 977公里 343.5 286.5 - / - / - - / -
17 鳌江 15:04 15:06 2分 994公里 349.5 291 - / - / - - / -
18 瑞安 15:15 15:17 2分 1011公里 356 296.5 - / - / - - / -
19 温州南 15:32 - 0分 1034公里 364 303 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 温州南新闻