赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2302车次时刻表
  • D2302
    D-动车
  • 深圳北

    厦门北

  • 08:07
    12:03
  • 3小时41分
    514公里
  • 二等座 154.5元
    一等座 185.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深圳坪山 08:28 08:30 2分 36公里 13 10.5 - / - / - - / -
3 惠州南 08:40 08:42 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 汕尾 09:17 09:19 2分 156公里 67 56 - / - / - - / -
5 陆丰 09:35 09:37 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
6 潮阳 10:13 10:15 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
7 潮汕 10:31 10:33 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
8 饶平 10:53 10:55 2分 346公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
9 漳浦 11:27 11:28 1分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
10 厦门北 12:03 - 0分 514公里 185.5 154.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 厦门北新闻