赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2308车次时刻表
  • D2308
    D-动车
  • 深圳北

    福州南

  • 08:35
    14:05
  • 5小时30分
    740公里
  • 二等座 217元
    一等座 260.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 09:02 09:04 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 汕尾 09:39 09:41 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
4 陆丰 09:57 09:59 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
5 普宁 10:23 10:25 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
6 潮汕 10:52 10:54 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 饶平 11:13 11:15 2分 346公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
8 漳州 11:58 12:00 2分 472公里 166.5 138 - / - / - - / -
9 角美 12:11 12:13 2分 490公里 172.5 143.5 - / - / - - / -
10 厦门北 12:26 12:37 11分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
11 泉州 13:02 13:04 2分 585公里 205.5 171.5 - / - / - - / -
12 莆田 13:29 13:31 2分 654公里 230 192 - / - / - - / -
13 福州南 14:05 - 0分 740公里 260.5 217 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 福州南新闻