赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2310车次时刻表
  • D2310
    D-动车
  • 深圳北

    福州南

  • 09:45
    15:20
  • 5小时27分
    740公里
  • 二等座 217元
    一等座 260.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 09:45 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 10:12 10:14 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 汕尾 10:49 10:51 2分 156公里 43 36 - / - / - - / -
4 陆丰 11:07 11:09 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
5 潮阳 11:45 11:47 2分 279公里 98.5 81.5 - / - / - - / -
6 潮汕 12:03 12:06 3分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 云霄 12:43 12:45 2分 396公里 139 116 - / - / - - / -
8 漳浦 12:59 13:01 2分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
9 角美 13:26 13:28 2分 490公里 172.5 143.5 - / - / - - / -
10 厦门北 13:41 13:45 4分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
11 泉州 14:10 14:12 2分 585公里 205.5 171.5 - / - / - - / -
12 仙游 14:30 14:31 1分 630公里 222 185 - / - / - - / -
13 涵江 14:48 14:50 2分 674公里 237 197.5 - / - / - - / -
14 福清 15:03 15:04 1分 704公里 247.5 206 - / - / - - / -
15 福州南 15:20 - 0分 740公里 260.5 217 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 福州南新闻