赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2312车次时刻表
  • D2312
    D-动车
  • 深圳北

    福州南

  • 16:55
    22:08
  • 5小时25分
    740公里
  • 二等座 217元
    一等座 260.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 16:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 17:22 17:24 2分 56公里 31 25.5 - / - / - - / -
3 惠东 17:38 17:40 2分 88公里 31 25.5 - / - / - - / -
4 汕尾 18:05 18:07 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
5 普宁 18:43 18:45 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
6 潮汕 19:13 19:16 3分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 云霄 19:53 19:55 2分 396公里 139 116 - / - / - - / -
8 厦门北 20:39 20:43 4分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
9 泉州 21:08 21:10 2分 585公里 205.5 171.5 - / - / - - / -
10 莆田 21:35 21:37 2分 654公里 230 192 - / - / - - / -
11 福州南 22:08 - 0分 740公里 260.5 217 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 福州南新闻