赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2314车次时刻表
  • D2314
    D-动车
  • 深圳北

    泉州

  • 17:10
    21:46
  • 4小时39分
    585公里
  • 二等座 171.5元
    一等座 205.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 17:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深圳坪山 17:31 17:33 2分 36公里 13 10.5 - / - / - - / -
3 汕尾 18:14 18:16 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
4 陆丰 18:32 18:34 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
5 潮汕 19:22 19:25 3分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
6 饶平 19:45 19:47 2分 346公里 121.5 101.5 - / - / - - / -
7 漳浦 20:16 20:18 2分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
8 厦门北 20:52 21:20 28分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
9 泉州 21:46 - 0分 585公里 205.5 171.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 泉州新闻