赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2316车次时刻表
  • D2316
    D-动车
  • 深圳北

    厦门北

  • 10:20
    14:20
  • 3小时51分
    514公里
  • 二等座 154.5元
    一等座 185.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 10:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 10:47 10:49 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 惠东 11:03 11:05 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 汕尾 11:30 11:32 2分 156公里 55 45.5 - / - / - - / -
5 普宁 12:09 12:11 2分 252公里 78 64.5 - / - / - - / -
6 潮汕 12:38 12:40 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 饶平 13:00 13:02 2分 346公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
8 云霄 13:21 13:23 2分 396公里 139 116 - / - / - - / -
9 漳浦 13:37 13:39 2分 427公里 150 125.5 - / - / - - / -
10 漳州 13:57 13:59 2分 472公里 166.5 138 - / - / - - / -
11 厦门北 14:20 - 0分 514公里 185.5 154.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 厦门北新闻