赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2318车次时刻表
  • D2318
    D-动车
  • 深圳北

    厦门北

  • 11:51
    15:39
  • 3小时43分
    514公里
  • 二等座 150.5元
    一等座 181元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 11:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深圳坪山 12:12 12:14 2分 36公里 13 10.5 - / - / - - / -
3 惠东 12:34 12:36 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 汕尾 13:01 13:03 2分 156公里 67 56 - / - / - - / -
5 陆丰 13:19 13:21 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
6 潮汕 14:09 14:11 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
7 云霄 14:46 14:48 2分 396公里 139 116 - / - / - - / -
8 漳州 15:16 15:18 2分 472公里 166.5 138 - / - / - - / -
9 厦门北 15:39 - 0分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 厦门北新闻