赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2330车次时刻表
  • D2330
    D-动车
  • 深圳北

    福州

  • 16:15
    21:59
  • 5小时40分
    759公里
  • 二等座 222.5元
    一等座 267元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 16:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 16:42 16:44 2分 56公里 - - - / - / - - / -
3 鲘门 17:09 17:11 2分 123公里 - - - / - / - - / -
4 汕尾 17:25 17:27 2分 156公里 - - - / - / - - / -
5 普宁 18:03 18:05 2分 252公里 - - - / - / - - / -
6 潮汕 18:33 18:36 3分 305公里 - - - / - / - - / -
7 饶平 18:56 18:58 2分 346公里 - - - / - / - - / -
8 漳州 19:41 19:43 2分 472公里 - - - / - / - - / -
9 厦门北 20:03 20:09 6分 514公里 - - - / - / - - / -
10 泉州 20:34 20:35 1分 585公里 - - - / - / - - / -
11 仙游 20:53 20:54 1分 630公里 - - - / - / - - / -
12 莆田 21:05 21:07 2分 654公里 - - - / - / - - / -
13 福州南 21:37 21:42 5分 740公里 - - - / - / - - / -
14 福州 21:59 - 0分 759公里 267 222.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 福州新闻