赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2332车次时刻表
  • D2332
    D-动车
  • 深圳北

    厦门北

  • 18:28
    22:16
  • 3小时47分
    514公里
  • 二等座 150.5元
    一等座 181元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 18:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 惠州南 18:55 18:57 2分 56公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
3 惠东 19:11 19:13 2分 88公里 19.5 16.5 - / - / - - / -
4 汕尾 19:38 19:40 2分 156公里 67 56 - / - / - - / -
5 陆丰 19:56 19:58 2分 191公里 67 56 - / - / - - / -
6 普宁 20:22 20:24 2分 252公里 89 74 - / - / - - / -
7 潮汕 20:52 20:54 2分 305公里 107.5 89.5 - / - / - - / -
8 云霄 21:29 21:31 2分 396公里 139 116 - / - / - - / -
9 厦门北 22:16 - 0分 514公里 181 150.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 厦门北新闻