赶火车网 > 车次查询 > D开头车次时刻表 > D2344车次时刻表
  • D2344
    D-动车
  • 深圳北

    泉州

  • 08:14
    12:48
  • 4小时33分
    585公里

  • 软卧 247/278元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 08:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 深圳坪山 08:35 08:37 2分 36公里 - 10.5 - / - / - 169 / 190
3 惠州南 08:47 08:49 2分 56公里 - 16.5 - / - / - 169 / 190
4 汕尾 09:24 09:26 2分 156公里 - 45.5 - / - / - 169 / 190
5 陆丰 09:42 09:49 7分 191公里 - 36 - / - / - 169 / 190
6 葵潭 10:02 10:04 2分 221公里 - 74 - / - / - 169 / 190
7 潮汕 10:44 10:47 3分 305公里 - 89.5 - / - / - 169 / 190
8 饶平 11:04 11:06 2分 346公里 - 101.5 - / - / - 169 / 190
9 漳州 11:50 11:54 4分 472公里 - 138 - / - / - 199 / 224
10 厦门北 12:13 12:21 8分 514公里 - 150.5 - / - / - 217 / 244
11 泉州 12:48 - 0分 585公里 - 171.5 - / - / - 247 / 278
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 泉州新闻